CAMPEONATO BAIANO SÉRIE A 2023
|
16/09/2023
|
UNINASSAU
|
2
|
X |
3
|
UNIDOS FC
|
1ª Rodada
|
30/09/2023
|
NOROESTE FC
|
5
|
X |
6
|
UNIDOS FC
|
2ª Rodada
|
14/10/2023
|
UNIDOS FC
|
6
|
X |
1
|
POSITIVO F7
|
3ª Rodada
|
28/10/2023
|
EC LEÃO
|
3
|
X |
10
|
UNIDOS FC
|
4ª Rodada
|
11/11/2023
|
UNIDOS FC
|
8
|
X |
2
|
EC REVOADA
|
5ª Rodada
|
25/11/2023
|
UNIDOS FC
|
7
|
X |
3
|
EC PRIMEIRO PASSO
|
Oitavas de Final
|
02/12/2023
|
UNIDOS FC
|
2
|
X |
7
|
NOROESTE FC
|
Quartas de Final
|
COPA ARENA CAPIM SOCIETY 2020
|
08/02/2020
|
OESTE CITY
|
0
|
X |
3
|
UNIDOS FC
|
5ª Rodada
|
07/03/2020
|
UNIDOS FC
|
2
|
X |
2
|
BOLA NA REDE FC
|
8ª Rodada
|
22/03/2020
|
UNIDOS FC
|
-
|
X |
-
|
SELEÇÃO FILADELFIA
|
Disputa de 1º Lugar
|
COPA BAHIA FUT7 2019
|
19/10/2019
|
BRAVUS FC
|
0
|
X |
2
|
UNIDOS FC
|
1ª Rodada
|
26/10/2019
|
UNIDOS FC
|
5
|
X |
10
|
PENHAROL CAJAZEIRAS
|
2ª Rodada
|
09/11/2019
|
UNIDOS FC
|
7
|
X |
7
|
TOTAL ATACADO FC
|
3ª Rodada
|
CAMPEONATO BAIANO SÉRIE A 2019
|
04/05/2019
|
PARCERIA FC
|
6
|
X |
3
|
UNIDOS FC
|
2ª Rodada
|
18/05/2019
|
VITÓRIA FUT7
|
3
|
X |
3
|
UNIDOS FC
|
4ª Rodada
|
29/06/2019
|
UNIDOS FC
|
2
|
X |
5
|
PENHAROL CAJAZEIRAS
|
5ª Rodada
|
13/07/2019
|
IMBUÍ FC
|
4
|
X |
1
|
UNIDOS FC
|
7ª Rodada
|
CAMPEONATO BAIANO SÉRIE B 2019
|
09/02/2019
|
UNIDOS FC
|
15
|
X |
1
|
PANELA FC
|
1ª Rodada
|
23/02/2019
|
UNIDOS FC
|
6
|
X |
2
|
MANGABA FC
|
2ª Rodada
|
08/03/2019
|
UNIDOS FC
|
11
|
X |
2
|
ARSENAL LF
|
3ª Rodada
|
16/03/2019
|
UNIDOS FC
|
5
|
X |
2
|
POSITIVO F7
|
Quartas de Final
|
23/03/2019
|
UNIDOS FC
|
1
|
X |
3
|
FUT7 DAS ESTRELAS
|
Semi-Final
|
COPA ARENA CAPIM SOCIETY 2019
|
12/01/2019
|
CAMISA 10 (JACOBINA)
|
0
|
X |
4
|
UNIDOS FC
|
1ª Rodada
|
16/02/2019
|
UNIDOS FC
|
2
|
X |
2
|
IPIRANGA (SARACURA)
|
6ª Rodada
|
10/03/2019
|
UNIDOS FC
|
1
|
X |
1
|
JUVENTUDE (CAATINGA DO MOURA)
|
16 Avos
|
COPA BAHIA 2018
|
15/09/2018
|
PENHAROL CAJAZEIRAS
|
6
|
X |
4
|
UNIDOS FC
|
1ª Rodada
|
22/09/2018
|
ALIANÇA FC FUT7
|
4
|
X |
5
|
UNIDOS FC
|
2ª Rodada
|
06/10/2018
|
CRICIUMA EC
|
8
|
X |
3
|
UNIDOS FC
|
3ª Rodada
|
27/10/2018
|
AEBA FC
|
6
|
X |
4
|
UNIDOS FC
|
Oitavas de Final
|
Grand Prix Fut7 2018
|
28/07/2018
|
LOKOMOTIV BROTAS
|
4
|
X |
3
|
UNIDOS FC
|
1ª Rodada
|
04/08/2018
|
UNIDOS FC
|
5
|
X |
2
|
RACING FUT7
|
2ª Rodada
|
11/08/2018
|
SANTOS NARANDIBA
|
3
|
X |
3
|
UNIDOS FC
|
3ª Rodada
|
18/08/2018
|
DUAS DKDA
|
7
|
X |
1
|
UNIDOS FC
|
Quartas de Final
|