ADELBA CUP 2021
|
14/07/2021
|
MENINOS DA VILA
|
3
|
X |
2
|
BABA ELITE
|
1ª Rodada
|
25/07/2021
|
AD LUSACA
|
2
|
X |
2
|
MENINOS DA VILA
|
2ª Rodada
|
07/08/2021
|
MENINOS DA VILA
|
6
|
X |
1
|
ALTO DO CABRITO
|
3ª Rodada
|
14/08/2021
|
MENINOS DA VILA
|
1
|
X |
2
|
RDU URUGUAY
|
4ª Rodada
|
28/08/2021
|
SANTOS NARANDIBA
|
1
|
X |
3
|
MENINOS DA VILA
|
5ª Rodada
|
04/09/2021
|
MENINOS DA VILA
|
4
|
X |
4
|
MARULA FC
|
Oitavas de Final
|
11/09/2021
|
BOLEIROS DA VÁRZEA
|
1
|
X |
1
|
MENINOS DA VILA
|
Quartas de Final
|
CAMPEONATO BAIANO SÉRIE A 2019
|
27/04/2019
|
MENINOS DA VILA
|
8
|
X |
1
|
NOROESTE FC
|
1ª Rodada
|
11/05/2019
|
SHOWBOL
|
9
|
X |
1
|
MENINOS DA VILA
|
3ª Rodada
|
06/07/2019
|
SANTOS NARANDIBA
|
2
|
X |
6
|
MENINOS DA VILA
|
6ª Rodada
|
13/07/2019
|
AEBA FC
|
9
|
X |
3
|
MENINOS DA VILA
|
7ª Rodada
|
03/08/2019
|
JUVENTUS SUBURBARÇA
|
3
|
X |
6
|
MENINOS DA VILA
|
Oitavas de Final
|
17/08/2019
|
PENHAROL CAJAZEIRAS
|
4
|
X |
4
|
MENINOS DA VILA
|
Quartas de Final
|
24/08/2019
|
VITÓRIA FUT7
|
1
|
X |
1
|
MENINOS DA VILA
|
Semi-Final
|
Campeonato Baiano Série A 2018
|
10/03/2018
|
MENINOS DA VILA
|
5
|
X |
2
|
IMBUÍ FC
|
1ª Rodada
|
23/03/2018
|
CATUENSE FUT7
|
5
|
X |
3
|
MENINOS DA VILA
|
2ª Rodada
|
28/04/2018
|
SHOWBOL
|
3
|
X |
3
|
MENINOS DA VILA
|
3ª Rodada
|
05/05/2018
|
ATLÂNTICO EC
|
2
|
X |
7
|
MENINOS DA VILA
|
4ª Rodada
|
12/05/2018
|
MENINOS DA VILA
|
2
|
X |
1
|
CASA DOS 30
|
5ª Rodada
|
19/05/2018
|
MENINOS DA VILA
|
5
|
X |
5
|
NOROESTE FC
|
Oitavas de Final
|
26/05/2018
|
CATUENSE FUT7
|
2
|
X |
3
|
MENINOS DA VILA
|
Quartas de Final
|
Copa Bahia 2017
|
28/10/2017
|
BORUSSIA FR
|
5
|
X |
4
|
MENINOS DA VILA
|
1ª Rodada
|
04/11/2017
|
MENINOS DA VILA
|
3
|
X |
5
|
REAL BRASIL FUT 7
|
2ª Rodada
|
18/11/2017
|
MENINOS DA VILA
|
0
|
X |
1
|
ALIANÇA FC FUT7
|
4ª Rodada
|
Grand Prix Fut7
|
16/09/2017
|
MENINOS DA VILA
|
7
|
X |
3
|
PARCERIA FCC
|
1ª Rodada
|
23/09/2017
|
FERAS EC
|
5
|
X |
2
|
MENINOS DA VILA
|
2ª Rodada
|
30/09/2017
|
LOKOMOTIV BROTAS
|
3
|
X |
3
|
MENINOS DA VILA
|
3ª Rodada
|
07/10/2017
|
CASA DO TRICOLOR
|
3
|
X |
4
|
MENINOS DA VILA
|
Quartas de Final
|
14/10/2017
|
SÃO MARCOS
|
1
|
X |
6
|
MENINOS DA VILA
|
Semi-Final
|
21/10/2017
|
MENINOS DA VILA
|
5
|
X |
1
|
IMPERIAL FC
|
Disputa de 1º Lugar
|
|